#46635 - 2010-02-18 09:00:01
Из ЖЖ омских обитателей. Посвящено визиту.***За пару часов до того, как Медведева должны были провезти по Нефтяникам в сторону нефтезавода, кто-то обратил внимание на афишу театраЕрмолаевой. Анонс сказки звучал так: "Ждем тебя, веселый гном!")))) по словам очевидцев, афишу демонтировали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью.#46644 - 2010-02-18 08:12:42
Richie Peachy: А еще мне надоели просьбы родителей убрать ёлку...#46639 - 2010-02-18 07:44:01
ххх: я своего кота задушу