#48280 - 2010-06-26 23:18:30
Lord Antony: Сегодня в автобусе видел человека в фиолетовой рубашке, с фиолетовым пакетом, который ел фиолетовое мороженое. Кажется, я узрел, что есть вселенская гармония.#48284 - 2010-06-27 09:12:41
Rukov: порой утром так и хочется вокруг зеркала дорисовать демотивирующую рамочку =(#48286 - 2010-06-27 08:46:01
Dimka: на анти-малваре новость - Американский бомж обнаружил утечку персональных данных! Далее по тексту - большое количество конфиденциальных документов в мусорке нашел местный бездомный.