#50498 - 2010-12-06 09:45:31
xxx: привет#50504 - 2010-12-06 21:00:01
Долголетие – это месть пенсионера обобравшему его государству.#50500 - 2010-12-06 09:44:01
xxx: Идем мы, значит (я, Леха и Наташа) по улице, потом Леха неожиданно исчезает. Минуты две идем с Наташей, Лехи нигде не видно. Потом он неожиданно появляется рядом и продолжает идти с нами. И вот как это понимать?