#55551 - 2011-09-01 11:12:04
Мама правит картинку-скрин из Word в пэйнте, закончила, скопировала, кричит: "А у меня не закрывается!". Как это не закрывается, говорю. "А вот так, я нажимаю на крестик, а оно не закрывается".#55554 - 2011-09-01 10:44:45
xxx: сегодня произошло нечто непонятное#55541 - 2011-09-01 09:13:26
чве: после обеда случайно заметил, что я в джинсах и носках, хотя обычно дома хожу в одних трениках. И вот с тех пор я хожу и думаю: куда же я собирался идти, бля!!!???