39909:2008-11-01 15:06:48
kostya: Дарова наркоша XD
drozofil: не ох#ел ли ты парниша с такими предъявами
kostya: а у нас все в Ижевске нарики ))))
drozofil: ппц долб#еб
kostya: тише. все из официальных источников ))
Газета "Лидер-почта", статья "Страшные цифры" и в ней следущее, цитирую: "... В Ижевске более 500 тысяч человек - наркоманы..." хыхыхыхыхы
и это при том что в городе всего проживает 650 тысяч
drozofil: XD ну тогда дарова, братан. Есть чё7!?!?! гыгыгы
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
39922:2008-11-01 15:53:34
Zira (01:58:39 23/10/2008)
Бляяяяяяяяяяяяяяяя..........сижу на сайте, заполнила резюмэ, типо там опыт работы(1 год вэб-дизайнер и 3 года вэб-администратор, апачи, настройка сетей, работа с локальными сетями и т.д.), кем(Дизайнер, администратор, саппорт, тестеровщик железа ну и т.д.), желаемая должность (ИТ конешно) мне выдает: сервер нашел подходящие вакансии:
Эксперт по продажам элитной плитки и сантехники

ппц....
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
39911:2008-11-01 15:04:27
- Нет, понимаешь винда - это такая большая кнопка "сделай мне заебись". Конечно, иногда она делает не заебись, иногда не мне и иногда не делает, но обычно всё-таки у меня становится заебись. В твоем же линуксе необходимо предворительно набрать 30 страниц описаний понятий "сделай" "я" и "заебись" и если хоть раз ошибешься будет "сделай всем хуево"
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next