#7856 - 2006-10-27 15:15:13
-Молодой человек,Исвиниите пожалуста,а Вы не подскажете, который час? А то муж в командировке, а мне сегодня исполнилось 23 года. Как ни странно, но я накрыла стол на двоих, и вдруг забыла, до которого часа работает аптека, чтобы купить контрацептивны. Но я могу обойтись и без них...#7864 - 2006-10-27 15:07:51
Если не трудно, пожалуйста, разошлите это сообщение всему контакт-листу.Срочно!!! Буратино в критическом состоянии! Требуется березовый сок 3-й группы!!#7857 - 2006-10-27 15:14:52
- Я тут грешным делом подумал...- Головой думать надо!