#64232 - 2016-01-30 07:11:01
Коллега кричит из кабинета - принтер не работает!!#64233 - 2016-01-30 08:11:01
А у нас в цеху был угрюмый парень 2х2, за 2 года работы на заводе я никогда не слышал как он говорит. но однажды у кого-то со станка сорвало патрон и он низко полетел в другой конец цеха. этот парень ПОЙМАЛ летящий патрон (!) - Чего вы кидаетесь? Поставил его нам в ряд и ушел.#64228 - 2016-01-29 12:13:01
xxx: как ты там?