#27146 - 2007-08-23 01:23:19
[SunOfTheDead]:я ела семечки#27135 - 2007-08-22 16:57:30
Jakob: Бляяяя... Ну кто ж знал, что случайно написанная по приколу фраза: "Запрошенный Вами документ отсутствует в базе или переименован или хуй его знает, где теперь находится, гыгыгы..." с успехом будет забыта при окончательной компиляции, проскочит всех тестеров заказчика, а после запуска в продуктив послужит причиной ШЕСТИДЯСЕТИ ВОСЬМИ рекламаций в первый же день?!#27137 - 2007-08-22 17:05:45
Ocean: Я третий раз за сегодня сую палец в работающий вентилятор. Третий раз больно.