#3220 - 2006-01-13 08:16:01
* rittyan хочет положить елду в :O#2909 - 2006-01-18 14:44:52
китайцами изобретена совершенная подводная лодка,вот только плавает она скачкАми,что бы китайские гребцы успели воздуха глотнуть!!!!#2920 - 2006-01-19 01:56:18
Сегодня мы проводим уникальную викторину!! Пришлите смс на номер 1770 с номером 1, если вы хотите, что бы мы на ваши деньги отдохнули на Гоа, с номером 2, если вы хотите, что бы мы на ваши деньги рванули на Ибицу, с номером 3, если вы хотите, что бы мы на ваши деньги слетали в Турцию и с номером 4, если вы хотите, что бы мы на ваши деньги бонально пошли в центр Москвы в сауну с девками! Желаем удачи!