#34369 - 2008-04-07 00:42:23
в 20ом веке в школах все грызли колпачки ручек а в 21ом колпачки флешек...#34377 - 2008-04-07 11:34:22
xxx: У меня сверху классика играет: Быдло Бухающее-на-Квартире "Концерт для дешевого сабвуфера и пьяного кричащего долбоеба". Исполняют дешевый сабвуфер и пьяный кричащий долбоеб.#34378 - 2008-04-07 11:33:56
Ranдoм: Теперь я понял, что такое хорошая акустическая система! Это когда снизу приходят соседи и просят сделат потише, т.к. я им РЕМОНТ ДЕЛАТЬ МЕШАЮ!!! -:)