лишь бы не из индии
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#40367 - 2008-11-17 16:59:17
admin: и ещё, чего сервер постоянно выключаете?! я же говорил, что этого делать нельзя !
manager: Как выключаем, всего 2 раза вроде было. Один раз по ошибке, а второй раз я упала на выключатель
admin: это как так упала-то? :)
manager: нагнулась поднять ручку и со стула слетела.
admin: падайте мимо выключателя в таком случае!
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »