#8164 - 2006-11-23 13:57:31
Женщина с воротником-лисой (водителю маршрутки): Вы до метро едете? Водитель: Нет. Женщина (громко хлопая дверью): Зачем Вы тогда вообще существуете#8163 - 2006-11-23 11:03:09
Пьяный, сильно потрепанного вида мужчина (извиняющимся тоном, собеседнику, со схожей наружностью): Я не побирался... это случайно#8167 - 2006-11-24 10:20:42
Студенты спрашивают преподавателя: - Можно мы на вашу следующую пару не придем? - Да. - А вы отмечать не будете? - Нет, я вообще на работе не пью!