#1480 - 2005-09-21 07:05:01
Негры - это тени белых людей!#1475 - 2005-09-20 16:47:55
- Вот это - стервятник, он питается стервами. Девушка в красном платье, отойдите от клетки.#1481 - 2005-09-21 09:35:25
Какой-то иностранец потерял кошелек с тысячей баксов. Такого