#36342 - 2008-07-02 21:30:01
Разговор о кесаревом сечении.#36334 - 2008-07-02 20:35:00
Купила в палатке бублик. Оказалось, что это не бублик, а, как гласит этикетка, "булочная мелочь в виде кольца".#36341 - 2008-07-02 21:30:53
у меня открыто 3 окна : БОР, блог и Консультант+ (прога со всякими документами и законодательствами). Когда подходит начальство я открываю Консультант и с умным видом изучаю Гражданский Кодекс РФ, в остальное время я либо пишу чето в блоге или читаю БОР.