#61352 - 2015-07-25 07:44:01
это вообще нормально, когда директор мясоперерабатывающего комбината называет главного бухгалтера "жадина-говядина"?#67281 - 2016-08-18 08:45:01
Из комментариев на GeekTimes:#67284 - 2016-08-18 10:44:01
В наше время непонятно, кто более сумасшедший: тот, кто с котом разговаривает или тот, кто с компьютером.