#27785 - 2007-09-11 22:42:09
Студентка: Ой, а я вчера с иностранцем познакомилась! Он с Кипра и знает только греческий и английский. Так мы по-английски с ним долго разговаривали, обо всём – о Боге, и об эмо#27777 - 2007-09-14 10:27:05
Крупная, хмурая девушка в очках (субтильной робкой подруге): Смерть - это все, что нас окружает. Вот эта собака - смерть. Этот вагон - смерть. Эта сумка - смерть. Смерть - это все на свете. Смерть - это мы, Наташа. Субтильной робкая подруга (жалобно): Я кушать хочу#27774 - 2007-09-14 23:36:06