#53936 - 2011-06-11 03:00:19
Стервы - лучшие из женщин: они никогда не обманут ваши ожидания.#53933 - 2011-06-10 14:44:01
Rin: видела сегодня магазин "СадДомик". внутри, конечно, грабли и горшки, но как звучит-то. надо же было додуматься.#53931 - 2011-06-10 13:44:38
xxx: очень большой соблазн пожалеть Алену, сделать вид что простил и жениться