#4182 - 2006-03-01 09:14:35
Идет экзамен. Все, как могут, пишут билеты, кто сам, но большинство со шпаргалок. Правда, за их использование нещадно из аудитории выгоняют, преподаватель – зверюга, свое дело знает. Ряды постепенно редеют. Тут в аудиторию заглядывает декан: - Здравствуйте, что за группа, что сдаем? Преподаватель в ответ: - 112 группа, сдают матан. Декан: - Любители, небось, посписывать? Преподаватель: - Да нет, любители давно в коридоре, здесь одни профессионалы остались!#4179 - 2006-03-01 07:03:24
цитата с pcnews.ru: Вредоносным файлом является "iexplore.exe"...#4187 - 2006-03-01 12:17:13
я тут внезапно осознал, что пишу в одном и том же файле сразу на шести языках