#26056 - 2007-07-13 23:00:14
"Счетчик времени/стоимости разговоров "#26058 - 2007-07-14 00:14:35
Установил себе падонковский вариант QIP. ну где все слова матерком... попользовался им дня два-три а потом решил удалить после того как ко мне постучался шеф и сделал запрос на авторизацию... в общем то обыденное дело если бы вместо "вас добавили" ему не пришло "вас вы@бали"...#26069 - 2007-07-14 12:07:28
проходимец: tagir, а кто ты по национальности?