#48358 - 2010-07-02 08:45:01
сегодня на приёме у меня был чёткий пацан#48360 - 2010-07-02 08:12:02
Tech> Еще бы здорово, если бы этот самый загруженный гудок звучал когда я звоню, а не когда звонят мне. А так я бы подключил себе какой-нибудь "антигудок" - чтобы слышать обычные гудки вместо всех этих мелодий, которые нравятся не мне, а вызываемому абоненту.#48350 - 2010-07-01 10:12:01
Сегодня, сижу на кухне, звонит у сына телефон.