#9958 - 2007-02-23 01:35:23
OrangeOwl: Да это еще вообще фигня. Вот у меня друг имел мыло у какого-то известного прова, не помню... Так вот решил он как-то оставить у себя локальную копию веб-интерфейса.#9953 - 2007-02-22 17:59:04
Молодой человек (девушке): Нам выложили два фильма, один с Милой Йовович, а другой - с зеленой обложкой#9966 - 2007-02-23 06:29:32
В Питере на конкурсе фоторабот на тему "Финский залив" победила фотография, на которой изображен финн, стоящий на Невском проспекте и пьющий водку из горлышка.