#11211 - 2007-04-05 23:15:20
[14:48]#11214 - 2007-04-05 21:47:02
Ramzes#11208 - 2007-04-05 00:20:46
Первый молодой человек (группе молодых людей): А у меня девка стра-а-ашная. Второй молодой человек: А че страшная-то? Первый молодой человек: Ну, бля, ну, страшная. Третий молодой человек: Ну конкретно - че страшная? Первый молодой человек: Ну, бля, ну, страшная. Ни сапожек, бля, ни юбочки..