#45251 - 2009-10-22 03:00:01
- Алло! Ирина Николаевна, добрый вечер.- Егорушка, здравствуй. Тебе, наверное, Свету? А она не может подойти - она в душе.- Да, да... Я в курсе. Вы нам полотенце сюда принесите, пожалуйста.#45244 - 2009-10-21 08:12:49
xxx:#45253 - 2009-10-22 03:00:01
Моё коронное правило: после первой не закусываю - после третьей не пью!