#49064 - 2010-08-23 08:13:02
Слышу утром у соседей. Муж будит жену. Та в ответ:#49074 - 2010-08-23 10:46:10
iljich: Помню, в 11-м классе я начал вступление к сочинению в пробном егэ с эпической фразы "Ну, начнём потихоньку!"#49067 - 2010-08-23 09:11:01
xxx: Ну как тебе работа админа ?