#36793 - 2008-07-24 13:27:01
Димон: Звоню в тех.поддердку, сначала обычные гудки, потом иду короткие (как буд-то занято). На всякий случай сказал - "алё", мне оттуда голос -Чё алё? Не слышишь - занято...#36797 - 2008-07-24 19:53:03
возвращаемся на тур.стоянку из деревни мимо всяких разных красивых домиков.#36798 - 2008-07-24 23:33:13
yyy: ну вот мало ли.... мож в соседнем доме есть озабоченный парень (маньяк возможно) у которого есть морской бинокль?!!! и от нечего делать он смотрит в окна дома напротив?!и случайно обнаружит меня голой?!.....