#35390 - 2008-05-21 07:29:16
она: если ты мне поставишь 2007 офис я от тебя уйду!!#35397 - 2008-05-21 09:00:00
Посмотрев только что выпуск новостей, подумал, что у нас сейчас есть абсолютно уникальная возможность посмотреть на развитие культа двух личностей.#35399 - 2008-05-21 09:00:00
Неуверенность в себе - это недоверие себе. Неуверенность в других - недоверие другим. Это, конечно, не синонимы, но два конца одной палки, которая бьет в лоб или по лбу.