#9430 - 2007-02-02 08:58:34
В Вилларибо и Виллабаджо опять дедлайн. Пока ребята из Вилларибо верстают сайт дивами, ребята из Виллабаджо уже всё сверстали на таблицах и ебошат друг друга в квейк.#9429 - 2007-02-02 10:16:47
#9424 - 2007-02-02 15:34:55
yandexx: смотри, кофейня