#34006 - 2008-03-27 20:32:43
Сколько можно просыпаясь по утрам в холодном поту убеждать себя, что ты НЕ прогулял весь семестр, что ты НЕ недопущен к сессии, что тебя НЕТ в списках на отчисление, что тебе 27 лет и институт ты закончил 5 лет назад#33999 - 2008-03-27 13:49:08
<%Dimonium> я вот вчера в тумбочке прибирался#33996 - 2008-03-27 09:00:00
Устами младенца... Племянник, 3 года, рассказывает про светофор: "Когда зеленый свет - мы идем, когда красный - машины едут, а когда ЖЕЛТЫЙ - МАРШРУТКИ..."