40570:2008-11-25 13:12:52
calyps: теперь я понял, что значит "пир во время чумы"
ash: м?
calyps: Это когда на работе разом выключают свет, отопление, воду, все начинают кругом носится с криками, а ты сидишь на последнем заряде UPS и смотришь ютуб.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
40569:2008-11-25 14:46:01
Она: можно я поеду с тобой? я же хрупкая и беззащитная, на меня все будут нападать и насиловать!
Он: я-то тут при чем?
Она: ты красивый, пусть все на тебя нападают )
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
40559:2008-11-25 11:45:02
xxx
да, но понедельник эта самое прекрасное на свете :)
yyy
Ага, когда отдохнувший офисный планктон выходит трудиться на благо всей страны. В нем кипит инициатива и неумолимая жажда познания. И, обуреваемый этой всепоглощающей тягой к истине, он, как и каждый понедельник, требует ответов на извечные вопросы: какой мой пароль на виндовс, как войти в почту, где мои файлы, которые я сохранял в корзину и что делать если принтер зажевал бумагу... Суки!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next