#37526 - 2008-08-23 12:33:11
DeLmi: На заметку всем кто пленку с пупырышками лопает , есть не мение интересное занятие , берете обычный клей ПВА тонким слоем наносите на руку ждете пока высохнет и потом аккуратно снимаете , получается как будто обгорел и кожу снимаешь, затягивает нехуже))))#37524 - 2008-08-23 11:54:01
Сегодня слушал новости. Передают, что Саакашвили начал изучение военного дела. Во время его выступления на заднем плане на его рабочем столе отчетливо были видны книги по военному делу, как то: "военное дело в СССР", "тактика ведения боевых действий в горных условиях", "современные войны", "война миров" и т.д.#37516 - 2008-08-23 11:34:37
СпэйсМанки: Кондолиза в файерфоксе подчеркивается