#59440 - 2012-03-31 08:12:01
мне нравится наша медицина.#59447 - 2012-04-01 08:12:54
Pe4enik: ща гендир заходил, а у нас с нового года еще снежинки звездных войн висят кругом#59438 - 2012-03-31 00:00:17
Услышав фразу " Но я ведь,женщина " - значит аргументы закончились и в ход пошли козыри.