#6841 - 2006-08-15 02:55:30
#6851 - 2006-08-16 01:22:27
Идет гламурная курица по рельсам, легонько ступая со шпалы на шпалу… Сзади свистит поезд… Курица встрепенувшись говорит : - Приличные курицы на свист не оборачиваются! И чешет дальше… Поезд нагоняет курицу, та падает ниц к земле… Поезд проезжает, она отряхиваясь, смотрит поезду в след говорит: - Подумаешь! В нашем курятнику еще и не так прижимают!#6853 - 2006-08-16 01:20:35
Среди большого кол-ва моих боссов есть у нас один почти самый главный после владельцев. Позиция, им занимаемая - ген. дир корпорации, состоящей из нескольких достоточно весомых компаний, одну из которых я в скором времени покидаю))). Человек он неординарный. Я бы сказала - очень специфичный. То ли 20 лет занятий борьбой (борцуха он у нас, хи-хи))), то ли почти 20 лет проведенные им Соединенных Штатах Америки достаточно сильно на него повлияли. И так как у него в голове какая-то каша-малаша, да еще и проблемы с русским языком и дикцией вообще - то иногда он выдает просто уморительные перлы))) Например вчера зовет он меня и просит сделать ему визитки. Я набираю текст типа: