#57342 - 2011-12-05 09:44:01
ххх: только что, практическим путем обнаружил, что у больших одеял есть неоспоримое преимущество. можно самому залезть в пододеяльник и уже оттуда укладывать в него одеяло.#57347 - 2011-12-05 10:44:02
ххх: Жду-не дождусь, когда начнутся новогодние скидки.#57348 - 2011-12-05 12:12:01
s0m3> да ну нормально, глаза хочется тереть постоянно, уже натер до дикой красноты