#54126 - 2011-06-20 13:12:01
ReZonans: как можно соеденить умный подход с долбоебизмом?#54133 - 2011-06-20 13:45:01
- Что собираешься в субботу делать?#54129 - 2011-06-20 12:44:01
Nata: Каждый день езжу на работу мимо магазина под названием "Хлебушко". Жду развития сети: "Мяско", "Рыбко", "Яичко"...