#53145 - 2011-05-12 16:12:01
Из объяснительной "......я упал и нанес себе травму по неосторожности головного мозга"#53140 - 2011-05-12 15:11:01
xxx: Что такое рекурсия?#53143 - 2011-05-12 16:44:01
xxx: сел за комп, поставил перед собой картошечку с укропчиком, селедочку рядом, хлебушек, фасольку в томатном соусе, чаек, прянички положил и тут по стене в пятнадцати сантиметрах от тебя выползает огромный такой жирнющий таракан.