#35509 - 2008-05-26 01:31:33
Ванёк:#35507 - 2008-05-26 01:33:17
vnef: Читая написанное на транслите, представляю себе собеседника в виде Кенни#35500 - 2008-05-25 17:29:02
Kite: мы тут сидим, думаем, что же всё-таки подарили Медведеву на инаугурацию: кольцо Всевластья, Мел Судьбы или золотой шар из Зоны кто-то принёс?