#66968 - 2016-07-29 08:46:02
xxx: За программу AdBlock для телевизора я готов даже на абонентскую плату...#61997 - 2015-09-04 08:45:45
К вопросу о юморе работников цеха. В нашем ГПО БОН работает бригада из двух мастеров-холодильщиков. Дни рождения у них в одном году, в одном месяце и подряд. То есть разница в возрасте 1 день. Зачастую, как в любом деле, возникают споры по рабочим моментам. Когда страсти накаляются, старший кладёт руку на плечо младшему и ласково, по-отечески, говорит:#66964 - 2016-07-29 07:46:05
Комментарий в обсуждении чехла для телефона, который "защищает от слежки" путём "блокирования излучения частотой до 1000 МГц":