#66175 - 2016-06-08 08:45:44
<Neitrinus> Стакан всегда пуст.#63689 - 2015-12-21 11:44:01
Мне, как конструктору, порой после трудового дня, когда из холодильника достаю бутылку, невольно хочется провести осевую линию через ее отверстие...#63692 - 2015-12-22 07:12:51
сын даёт мне вкладыш от love is и спрашивает: а ты их больше уже не собираешь?