#9734 - 2007-02-15 02:07:13
#9740 - 2007-02-15 02:52:45
Мужчина (в сотовый телефон): Что? Нет, ха-ха... У меня пост. Да, великий... С каких пор? Да вот, как женился, так сразу...#9732 - 2007-02-14 19:48:04
<сВ.В.> Вчера зашел в автомагазин, у кассы стоит мужик - оформляет кредит. Пока мне "моя кассирша" (МК) что-то там пробивает, случайно слышу диалог второй кассирши (К) и мужика (М). - К: Месячный доход вашей семьи? - М: 9 т.р., с половиной. - К: У вас есть дополнительный доход? - М: Нет. - К: А где вы работаете? - М: В ГИБДД города ***. - К: И вы хотите сказать, что у вас нет дополнительного дохода? Я удержал смех. МК - нет.