#10902 - 2007-03-29 13:09:25
Девушка: Ну, это такая российская звезда первой величины, но не Ксения Собчак. Парень: Э-э, Пугачева? Девушка: Да нет же. А! Вспомнила! Валерия Новодворская#10893 - 2007-03-29 09:19:52
#10900 - 2007-03-29 18:22:38
Мужчина (в мобильный телефон): Ну я тут сейчас как раз расторгаюсь.... растаргиваюсь... ну в общем как расторгнусь - сразу приеду