#12322 - 2007-05-04 02:27:00
[***] написано в функиях устройства - "автоматическое выключение при отсутствии питания"#12316 - 2007-05-04 00:21:14
Токс : прикол хочешь? сейчас звоню в район и говорю, примите, пожалуйста, факс... пауза с полминуты и ответ: сейчас, карандашь найду...#12319 - 2007-05-04 00:20:44
<<пометила на всех клавах в конторе клавиши ctrl alt del ярким маркером, могу спокойно идти в отпуск, теперь сами справятся