#56597 - 2011-10-27 09:45:50
xxx: и вобще это высокие девушки пусть работают, а мы маленькие созданы для удовольствия! :) ссс: блядь, ёбаное пони, ты сделаешь когда-нибудь этот отчет?#56604 - 2011-10-27 12:12:06
Den Stranger: Вот как люди раньше жили, когда у них не было полиэтилена с пупырышками?#56609 - 2011-10-28 00:00:02
Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов!".