#68544 - 2016-11-07 10:11:56
С ВиМа#68543 - 2016-11-07 10:12:49
Сейчас выхожу из дома. Из соседнего подъезда выходит школьник. Такой весь не выспавшийся, с портфелем (тяжелый), сменка в мешке болтается. И плетется к школе. Я просто так представил, как он сейчас приходит в школу... А там каникулы! И никого нет. И охранник такой: Ты к кому?#67337 - 2016-08-22 09:12:01
Temp: А мы с севера. У нас этим летом 40 градусов было только в водке.