#51976 - 2011-03-20 18:00:02
Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.#51973 - 2011-03-20 07:11:01
xxx: я - звезда!#51967 - 2011-03-19 08:11:01
Разговор двух девушек. Одна (ХХХ) рассказывает как им в крупной IT-компании хорошо работать, коллектив хороший, зарплаты достойные (и так оно и есть).