#30739 - 2007-11-15 21:17:49
xxx: УРА! я потерял девственность! я сегодня поставил сам линукс!#30743 - 2007-11-15 21:13:20
GaD: Как бы попроще описать тебе этого человека... ну, короче, если на него повесить бумажку с надписью "ХУЙ", все будут реально думать, что это бейджик.#30732 - 2007-11-15 09:00:01
Это любовь!? Проник - еще не значит, что проникся...