#31028 - 2007-11-28 09:59:20
Sunday: Балкон - это точь в точь как винчестер... Всё битком, куча всякого ненужного говна, а выкидывать ТАК жалко, а чистить ТАК неохота!!! :'(#31038 - 2007-11-28 20:17:18
Edik (23:21:00 27/11/2007)#31030 - 2007-11-28 10:24:49
Медведко: Усталость после работы - это когда знакомый в аське пишет "Привет. Как дела?", а ты, не смотря на то что дела херово, пишешь нормально, чтобы не обьяснять...