#45391 - 2009-11-03 07:12:53
ххх: кто знает, что будет после смерти???#45394 - 2009-11-03 08:13:12
Подслушай разговор матери (м) и отца (о) про младшего брата:#45401 - 2009-11-04 03:00:03
Несколько лет назад приятель летел из Штатов на Карибы местными авиалиниями. Причем, белый в салоне был он один. А самолет попал в жуткую болтанку, чуть не упал, в конце концов сел почти аварийно.Спрашиваю у него потом:- О чем думал в эти минуты?- О том, что опознать меня будет легко...