#2704 - 2005-12-28 08:19:50
На Тысячелетие Казани на Ярмарочной площади был выставлен всего один#2703 - 2005-12-28 08:24:46
Дорогой shavu напомнил мне недавно анекдот, который замечательно применим к современной политической ситуации. Так вот, размахивания Кремля газовой трубой, напоминает мужика, который жалуется, что его детство было тяжелым, суровым и без игрушек. И если бы он не был мальчиком, то и играть то ему было бы нечем...#2710 - 2005-12-28 20:16:18
Женщина рожает двойню, Первый ребенок выходит - всё нормально. Начинает выходить второй, а врачи хором : “БАЯН”!!!