#27886 - 2007-09-19 01:50:56
Вик... моему отцу 40 лет, а он ставит смайлики в сообщениях и прячется от тещи за мусорными баками!...#27885 - 2007-09-19 01:51:46
enumero: Пля, приколись, я название для почтового сервака придумал - Banderoller :)#27888 - 2007-09-17 22:12:05
На дне рождение: Один из гостей: - Дорогой друг, в этот торжественный день я хочу подарить тебе одну хорошую штуку! Гости хором: - ШТУКУ! ШТУКУ! - Я же сказал, хорошую штуку. Гости хором: - ШТУКУ ЕВРО! ШТУКУ ЕВРО!