#34280 - 2008-04-02 02:01:29
X#34285 - 2008-04-02 09:00:01
Самая большая черная дыра находится в государственном кармане. Василь Лукаш#34282 - 2008-04-02 01:53:59
SA:почему когда мне было 4 года, снег был мне по пояс, а сейчас когда мне 20 лет, он по колено, интересно может это воздействие глобального потепления?